Característica

Apartamento em Vila Olímpia - São Paulo - Cód.558

Rua Doutor Fadlo Haidar - Vila Olímpia - São Paulo - SP

3 Dorms

5 Banheiros

1 Suíte

154 m² Área útil

154 m² Área constr.

Apartamento em Vila Olímpia - São Paulo - Cód.558

Rua Doutor Fadlo Haidar - Vila Olímpia - São Paulo - SP

Locação

R$ 16.000

Condomínio

R$ 1.700

IPTU (aprox.)

R$ 900

Total

R$ 18.600

✨ DUPLEX MOBILIADO PARA LOCAÇÃO | VILA OLÍMPIA ✨

Apartamento duplex com 154m², moderno e mobiliado, em uma das regiões mais desejadas de São Paulo.

📍 Piso superior:
• 3 dormitórios, sendo 1 suíte
• Ambientes confortáveis e bem distribuídos

📍 Piso inferior:
• Ampla sala de estar
• Varanda
• Lavabo
• Cozinha
• Área de serviço com banheiro de empregada

🏢 Condomínio com infraestrutura completa:
Piscina aquecida com raia coberta, piscina externa, academia, sauna, espaço gourmet, churrasqueira, jardim e muito mais.

✨ Diferenciais:
• Duplex
• Mobiliado
• 3 vagas de garagem
• Ambientes amplos e modernos

💰 Valores:
Aluguel: R$ 16.000/mês
Condomínio: R$ 1.700/mês
IPTU: R$ 900/mês
Pacote aproximado: R$ 18.600/mês

📲 Agende sua visita:
Souza Pera Negócios Imobiliários
☎️ +55 11 99371-8047